テレビ
評価
556
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 3.5
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
クレバーマン 選ばれし者の戦い評価済み ★ 2.0
Eye Candy(原題)評価済み ★ 2.5
THE LOCH評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
マタ・ハリ(原題)評価済み ★ 3.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ブラックリスト シーズン5評価済み ★ 4.0
Marvel パニッシャー シーズン2評価済み ★ 3.5
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 3.0
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 2.5
殺人鬼との対談: テッド・バンディの場合評価済み ★ 3.5
PAN AM/パンナム評価済み ★ 3.0

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
週刊K-POPアイドル評価済み ★ 2.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 2.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0