テレビ
評価
29
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 1.5
マスクガール評価済み ★ 0.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
社内お見合い評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
腹ペコとモジャモジャ評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
シェフのテーブル シーズン3評価済み ★ 4.0
ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 2.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5