テレビ
評価
133
クリミナル・マインド/FBI 特命捜査班レッドセル評価済み ★ 4.0
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 3.0
新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 4.5
True to Love (英題)評価済み ★ 1.5
ミッシング2〜彼らがいた〜評価済み ★ 3.5
ミッシング ~彼らがいた~評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 2.5
アスダル年代記評価済み ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
ホームバカンス評価済み ★ 3.5
新西遊記外傳 - 花より青春 WINNER編評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島評価済み ★ 3.0
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン8評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン7評価済み ★ 4.5
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 2.0