映画
評価
194
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0

君の声を聴かせて評価済み ★ 2.0
国宝評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0

花とアリス評価済み ★ 5.0
My Boyfriend (英題)評価済み ★ 0.5
The Final Semester (英題)評価済み ★ 5.0
アメリ評価済み ★ 5.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 0.5
Man ham Mitoumam評価済み ★ 4.0
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5

aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
サヨナラの引力評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち(2020)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0