テレビ
評価
193
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
未来日記 シーズン1評価済み ★ 3.5
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 2.5
ひらやすみ評価済み ★ 5.0
最高の離婚評価済み ★ 5.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0

こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss2~Love in OKINAWA評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0
美しい彼評価済み ★ 5.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.0
僕らの食卓評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 5.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 2.5
お嬢と番犬くん評価済み ★ 0.5
あそびあそばせ評価済み ★ 3.5