テレビ
評価
20

夫婦の世界評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 1.0
光が死んだ夏評価済み ★ 5.0
POSE/ポーズ シーズン3評価済み ★ 5.0
POSE/ポーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
POSE/ポーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0
見せかけの日々評価済み ★ 4.0
すいか評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
遥か遠い踊り評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0