テレビ
評価
23
うちの3姉妹評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 1.5
しゅごキャラ!!!どっきどき評価済み ★ 2.5
しゅごキャラ!! どきっ評価済み ★ 3.5

坂本ですが?評価済み ★ 4.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 5.0
데스노트評価済み ★ 5.0

相続者たち評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 5.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0