テレビ
評価
17
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
Another評価済み ★ 4.0
見える子ちゃん評価済み ★ 4.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 3.5
グリーン・ドア -傷ついた魂の集う場所-評価済み ★ 4.5
暗闇は目を閉じて評価済み ★ 4.0
返校(原題)評価済み ★ 3.0
Re:Mind評価済み ★ 4.0
天空侵犯評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 5.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
The Frozen Dead評価済み ★ 3.0
Requiem評価済み ★ 3.0
ル・シャレー 離された13人評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0