テレビ
評価
44

リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0

スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 5.0

リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0

リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 5.0

花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 5.0
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
ラジエーションハウス特別編~旅立ち~評価済み ★ 5.0
ラジエーションハウスⅡ 〜放射線科の診断レポート〜評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 5.0
半分、青い。評価済み ★ 3.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ヒモメン評価済み ★ 3.0
あなたの番です評価済み ★ 3.0
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 4.0
私たちはどうかしている評価済み ★ 5.0