テレビ
評価
14
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 0.5
悪の花評価済み ★ 1.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
壬辰倭乱 1592 (原題)評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0