テレビ
評価
720
ノンレムの窓 2025・新春評価済み ★ 2.5
ノンレムの窓2024・春評価済み ★ 2.5
ノンレムの窓 2023・冬評価済み ★ 3.0
ノンレムの窓 2023 夏評価済み ★ 3.5
ノンレムの窓 2023・新春評価済み ★ 3.0
ノンレムの窓 2022・秋評価済み ★ 3.0
ノンレムの窓評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 3.5

重版出来!評価済み ★ 4.5
Nのために評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 3.0
99.9-刑事専門弁護士- 完全新作SP新たな出会い篇〜映画公開前夜祭〜評価済み ★ 3.5
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 3.0

99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 3.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 大怪獣ゴメラVS仮面ヤイバー評価済み ★ 2.5