テレビ
評価
538
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 2.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0

キン肉マン 完璧超人始祖編評価済み ★ 2.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.5
蟲師評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0

約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
フリクリ評価済み ★ 4.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 4.5
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 4.0
さくら荘のペットな彼女評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
氷菓評価済み ★ 4.0