テレビ
評価
440
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
WIND BREAKER評価済み ★ 2.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 2기評価済み ★ 3.0
メイドインアビス評価済み ★ 3.0
女の園の星評価済み ★ 3.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 2.5
時光代理人 -LINK CLICK-評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 5.0

ガチアクタ評価済み ★ 2.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 2.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 2.5
タコピーの原罪評価済み ★ 2.5
どろろ評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0