テレビ
評価
132
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
アンナ評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 1.5
태어난 김에 음악일주評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 2.0
어른 김장하評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
女子高推理部評価済み ★ 3.5
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.0
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 2.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.0
新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 3.5