テレビ
評価
14
魔法のランプにお願い評価済み ★ 0.5
未知のソウル評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
広場評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 0.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5
サイロ シーズン2評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0