テレビ
評価
64
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
The Circle アメリカ編 シーズン 1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5