テレビ
評価
32
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 5.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン3評価済み ★ 4.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2評価済み ★ 3.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0