映画
評価
59
桜のような僕の恋人評価済み ★ 1.5

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 2.5
パヴァーヌ評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.5
ストロベリームーン 余命半年の恋評価済み ★ 4.5
カマキリ評価済み ★ 2.0
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 4.5
余命10年評価済み ★ 2.5
L♡DK評価済み ★ 1.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-評価済み ★ 2.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-評価済み ★ 2.0
ストロボ・エッジ評価済み ★ 2.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 2.5
勝手にふるえてろ評価済み ★ 3.5
なのに、千輝くんが甘すぎる。評価済み ★ 2.5
虹色デイズ評価済み ★ 3.0
パレード評価済み ★ 3.5
L・DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。評価済み ★ 4.0
サイレントラブ評価済み ★ 2.5