テレビ
評価
121
21世紀の大君夫人評価済み ★ 0.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 5.0
クイーンメーカー評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 0.5
トラウマコード評価済み ★ 0.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 0.5
テコンドーの呪いを解いて評価済み ★ 5.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
Mary & George (原題)評価済み ★ 3.0
The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 0.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 0.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 0.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 0.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.5
Fellow Travelers (原題)評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5
Our Dating Sim (英題)評価済み ★ 4.0