評価した作品

クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ささやくように恋を唄う評価済み ★ 0.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 4.0

【推しの子】評価済み ★ 3.0

ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
あずまんが大王評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 3.5
うちの3姉妹評価済み ★ 3.5
終末トレインどこへいく?評価済み ★ 4.5
イナズマイレブン評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 4.0
魔法少女にあこがれて評価済み ★ 3.0
私の推しは悪役令嬢。評価済み ★ 2.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.0

呪術廻戦評価済み ★ 2.5
リック・アンド・モーティ シーズン6評価済み ★ 3.0
転生王女と天才令嬢の魔法革命評価済み ★ 2.0