映画
評価
151
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 2.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.0
リジー・マグワイア・ムービー評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 3.0

マチルダ評価済み ★ 2.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
ベスト・キッド評価済み ★ 2.5

グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 5.0
THE DUFF/ダメ・ガールが最高の彼女になる方法評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 2.5
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
みんな私に恋をする評価済み ★ 2.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 2.0