テレビ
評価
71
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.0
ブラック・ダヴ評価済み ★ 4.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 2.0
Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
トランク評価済み ★ 2.0