ホーム
映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
11
もっと見る
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 4.0
코미디 리벤지
評価済み ★ 3.5
The Face of Money (英題)
評価済み ★ 4.5
恋愛時代
評価済み ★ 5.0
白い巨塔
評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ 1
評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル
評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック
評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース
評価済み ★ 4.5
見たい
47
見ている最中
0