テレビ
評価
22
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン6 : 体験談評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 4.5
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
プッシング・デイジー~恋するパイメーカー~ 〈ファースト・シーズン〉評価済み ★ 4.0
バトルアスリーテス大運動会評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン 18評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 5.0