テレビ
評価
140
ロングバケーション評価済み ★ 3.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0
かみちゃまかりん評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 2.5

進撃の巨人評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 2.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
忍者ハットリくん評価済み ★ 3.5
魔法戦隊マジレンジャー評価済み ★ 4.5
ターニングメカード評価済み ★ 4.5
ドーラといっしょに大冒険 シーズン4評価済み ★ 3.5
Dibo the Gift Dragon(英題)評価済み ★ 3.0
Canimals(英題)評価済み ★ 3.0
マジック・スクール・バス評価済み ★ 3.0