テレビ
評価
35
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 2.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
MÄR-メルヘヴン-評価済み ★ 3.0
キン肉マンII世評価済み ★ 2.0
ゼロの使い魔評価済み ★ 1.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.5
イナズマイレブン評価済み ★ 2.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
NARUTO評価済み ★ 3.0
Fate/stay night評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.5
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0