映画
評価
336
ムーンライト評価済み ★ 4.0

グリーンブック評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.5

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0

観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5

誰も知らない評価済み ★ 4.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
The Final Semester (英題)評価済み ★ 5.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
家族を想うとき評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0