テレビ
評価
76
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 2.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 2.5
アントラージュ★オレタチノハリウッド シーズン8評価済み ★ 4.0