テレビ
評価
26
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 4.0
A League of Their Own (原題)評価済み ★ 4.5
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 4.5