テレビ
評価
155
イヴのすべて評価済み ★ 4.5
龍の涙評価済み ★ 5.0

野人時代評価済み ★ 3.5
トマト (原題)評価済み ★ 4.5
青春の罠評価済み ★ 3.5
グッキ評価済み ★ 4.5
風呂場の男達評価済み ★ 4.0
Jealousy (英題)評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.5
見てまた見て評価済み ★ 4.0
初恋評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5

重版出来!評価済み ★ 5.0
HERO 2001評価済み ★ 4.5
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
ウォッチャー評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 3.5
深夜食堂2評価済み ★ 4.5
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5