テレビ
評価
33
朝鮮生存記評価済み ★ 2.0

花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 5.0
タムナ~Love the Island評価済み ★ 2.5
ドリームハイ2評価済み ★ 1.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 2.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0

相続者たち評価済み ★ 2.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5