テレビ
評価
64

ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 4.0

銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 2.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.5
高慢と偏見評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 5.0
七つの海のティコ評価済み ★ 4.0
ケロロ評価済み ★ 4.0
ケロロ軍曹乙評価済み ★ 3.0
xxxHOLiC評価済み ★ 3.0
おるちゅばんエビちゅ評価済み ★ 3.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 1.0
Ultra Lightning Express Hikarian評価済み ★ 3.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ デラックス評価済み ★ 3.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 3.0
マイリトルポニー~トモダチは魔法~シーズン2評価済み ★ 2.5