テレビ
評価
56
ハリウッド評価済み ★ 3.5
ハーレイ・クイン シーズン 1評価済み ★ 5.0
Awkwafina is Nora From Queens(原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
百合フィーバー (原題)評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 5.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.M/救命救急医の殺人ライフシーズン2評価済み ★ 3.5
Dr.M/救命救急医の殺人ライフシーズン1評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0