テレビ
評価
420
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン15評価済み ★ 4.0
TIMELESS タイムレス シーズン2評価済み ★ 4.0
TIMELESS タイムレス シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン3評価済み ★ 3.0
ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン2評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.5
ダーマー評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
チェンジデイズ ~恋人、交換してみました~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド <7th・シーズン>評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 4.0
ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 4.0