映画
評価
767

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5

ハント評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
バービー評価済み ★ 4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.0
終わらない週末評価済み ★ 4.0
マーダー・ミステリー評価済み ★ 3.5

嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5

チアーズ!評価済み ★ 3.0

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5

アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
シリアスマン評価済み ★ 4.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5