テレビ
評価
13
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
中小企業物語評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0