テレビ
評価
60
アドレセンス評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
三体評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 2.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
The Idol (原題)評価済み ★ 0.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
First Love 初恋評価済み ★ 2.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
アーカイブ81評価済み ★ 2.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0