テレビ
評価
109
地面師たち評価済み ★ 3.5
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 3.5
アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
それってパクリじゃないですか?評価済み ★ 3.0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
コールドケース ~真実の扉~評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
華麗なる一族評価済み ★ 3.5
元彼の遺言状評価済み ★ 3.5
だから殺せなかった評価済み ★ 3.5

砂時計評価済み ★ 4.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 3.0
密告はうたう 警視庁監察ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
ザ・クイズショウ 2009評価済み ★ 3.0
不毛地帯評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0