テレビ
評価
13

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.5
ラグナロク シーズン 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
The Last Dance(原題)評価済み ★ 3.5
ラグナロク シーズン 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
ベルセルク 次篇評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 4.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 3.5