テレビ
評価
76
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
シンデレラ クロゼット評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
コントが始まる評価済み ★ 5.0
すいか評価済み ★ 5.0
やり直し令嬢は竜帝陛下を攻略中評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0

怪獣8号評価済み ★ 3.5
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.0

ダンダダン評価済み ★ 3.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 5.0
데스노트評価済み ★ 5.0
WIND BREAKER評価済み ★ 4.0
どろろ評価済み ★ 2.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0