テレビ
評価
13
嘆きの亡霊は引退したい評価済み ★ 4.0
異世界ゆるり紀行 ~子育てしながら冒険者します~評価済み ★ 4.0
クールドジ男子評価済み ★ 5.0
勘違いの工房主~英雄パーティの元雑用係が、実は戦闘以外がSSSランクだったというよくある話~評価済み ★ 3.0
暴太郎戦隊ドンブラザーズ評価済み ★ 3.5
海賊戦隊ゴーカイジャー評価済み ★ 5.0

ギルドの受付嬢ですが、残業は嫌なのでボスをソロ討伐しようと思います評価済み ★ 4.0
快盗戦隊ルパンレンジャーVS警察戦隊パトレンジャー評価済み ★ 5.0

パーティーから追放されたその治癒師、実は最強につき評価済み ★ 2.5
サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 4.5
水属性の魔法使い評価済み ★ 3.5
夏目友人帳 漆評価済み ★ 5.0
黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 4.0