テレビ
評価
36
デスノート評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
2度目の二十歳評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 4.5
7級公務員評価済み ★ 4.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 4.5
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.5
オフィスの女王評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0