テレビ
評価
35
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.5
Fate/Zero評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
블리치評価済み ★ 4.0

東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
ReLIFE評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 4.0
ベルセルク評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン6評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5