テレビ
評価
833
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.5
東京男子図鑑評価済み ★ 4.0
魔術士オーフェンはぐれ旅評価済み ★ 1.5
八男って、それはないでしょう!評価済み ★ 1.5

乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 5.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0

将夜 戦乱の帝国評価済み ★ 5.0
バッドランド ~最強の戦士~ シーズン1評価済み ★ 5.0
密着! ネコの一週間評価済み ★ 4.0
ジョーカー・ゲーム評価済み ★ 3.0
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 3.0
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 5.0
私がモテてどうすんだ評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ガイコツ書店員 本田さん評価済み ★ 3.0
ユートピア/UTOPIA シーズン1評価済み ★ 4.0
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 3.0
都市伝説の女評価済み ★ 0.5
妖怪アパートの幽雅な日常評価済み ★ 1.0