テレビ
評価
45
アドレセンス評価済み ★ 5.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 2.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 0.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0