テレビ
評価
358
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.5
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラックペアン シーズン2評価済み ★ 2.5
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
PLUTO評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
らんま 1/2評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0

流星の絆評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0