映画
評価
245
グッドニュース評価済み ★ 4.0

生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 4.0

別れる決心評価済み ★ 3.5

コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
Seaspiracy: 偽りのサステイナブル漁業評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 3.0
楽園の夜評価済み ★ 2.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
ブルーバレンタイン評価済み ★ 3.5

感染家族評価済み ★ 2.5

未成年評価済み ★ 3.5