テレビ
評価
277
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
エージェントなお仕事評価済み ★ 3.0
悪の花評価済み ★ 4.0
アゲイン・マイ・ライフ~巨悪に挑む検事~評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0

ある春の夜に評価済み ★ 4.0

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0