テレビ
評価
263
高慢と偏見評価済み ★ 3.5
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 4.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 1.0
一食ください評価済み ★ 1.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 3.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0