テレビ
評価
51
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
エリート シーズン 3評価済み ★ 3.5
エリート シーズン2評価済み ★ 5.0
エリート シーズン1評価済み ★ 4.5
ノット・オーケー評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5